Daftar Nama Mantan Pimpinan

No. Nama Ketua Waktu Menjabat
1 Drs. H. Uu Abdulharis, M.H. Nopember 2011 – September 2013
2 Dra. Siti Zurbaniyah, S.H., M.H. September 2013 – September 2015
3 Drs. Muhammad Umar, S.H., M.H.I. September 2015 – September 2016
4 Drs. Abun Bunyamin, S.H., M.H. Tahun 2016 – Tahun 2017
5 Drs. H. Misbah, M.H.I. Tahun 2017 – 2018
6 Dra. Hj. Norhayati, M.H. Januari 2019 – Mei 2019
7 Dr. Hj. Nurul Maulidah, S.Ag., M.H. Mei 2019 – Agustus 2020
8 Jamadi, Lc., M.E.I. Agustus 2020 – Februari 2021
9 Moehamad Fathnan, S.Ag., M.H.I. Februari 2021 – Juli 2021
10 H. Isep Rijal Muharom, S.Ag., M.H. Juli 2021 – Sekarang

Jam Kerja

Senin s.d Kamis

Jum'at

08.00 – 16.30

08.00 – 17.00

ISTIRAHAT

Senin s.d Kamis

Jum'at

12.00 – 13.00

11.30 – 13.30

Pelaksanaan Sidang

Senin - Kamis

09.00 WIB - Selesai

Agenda Pimpinan

Oktober 2022
S S R K J S M
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Tautan

Mahkamah Agung
Mahkamah Agung Republik Indonesia

Badilag
Direktorat Jenderal Badan Peradilan Agama

Pengadilan Tinggi Agama
Pengadilan Tinggi Agama Jawa Barat

Pemerintah Daerah
Pemerintah Daerah Kota Tasikmalaya