Pejabat Struktural Kesekretariatan

SHOFIYUDDIN MIFTAH FARID, S.Ag.

197403122014051001

Sekretaris

Penata Muda Tingkat I (III/b)

Ciamis, 12 Maret 1974

– S1 Hukum Syariah UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA (1999) 

– SLTA/SEDERAJAT  MAN CIPASUNG (1992) 

– SLTP/SEDERAJAT  MTs. JANGGALA (1989) 

– SD  MI JANGGALA III (1986)

– Sekretaris Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (15 Oktober 2021) – Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (19 Agustus 2020) – Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (17 Juli 2018)

– Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Tasikmalaya (14 Januari 2016)

– Pengadministrasi Umum Pengadilan Agama Tasikmalaya (01 September 2015)

– Staf Pengadilan Agama Tasikmalaya (01 Mei 2014)

– 

ELIN MARTINI, S.H

198102202003122004

Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana

Penata Tingkat I (III/d)

Ciamis, Kabupaten (Ciamis), 20 Februari 1981

– S1 Ilmu Hukum Universitas Galuh, Ciamis (2004) 
– SLTA/SEDERAJAT  Madrasah Aliyah Negeri 2 (1999) 
– SLTP/SEDERAJAT  Madrasah Tsanawiyah (1996) 
– SD  Sekolah Dasar Negeri (1993)

– Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (30 September 2020)
– Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (28 Desember 2015)
– Kepala Urusan Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (01 November 2011)
– Staf Pengadilan Agama Ciamis (01 Juni 2010)
– Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Tasikmalaya (10 Desember 2007)
– Staf Pengadilan Agama Tasikmalaya (01 Desember 2003)

– SATYA KARYA DWI WINDU (Tahun 2020)
– SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN (Tahun 2018)
– SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN (Tahun 2016)

CUCU SUCIATI, S.Sy.

197109212003122001

Kepala Sub Bagian Perencanaan Teknologi Informasi, Dan Pelaporan

Penata (III/c)

Kuningan, Kabupaten (Kuningan), 21 September 1971

– S1 Hukum Syariah STAI TASIKMALAYA (2010) 
– SLTA/SEDERAJAT  Sekolah Menengah Atas (1990) 
– SLTP/SEDERAJAT  Sekolah Menengah Pertama (1987) 
– SD  Sekolah Dasar (1984)

– Kepala Sub Bagian Perencanaan Teknologi Informasi, Dan Pelaporan Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (30 September 2020)
– Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (28 Desember 2015)
– Kepala Urusan Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (04 September 2012)
– Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (23 November 2011)
– Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Tasikmalaya (10 Desember 2007)
– Staf Pengadilan Agama Tasikmalaya (01 Maret 2005)
– Staf Pengadilan Agama Cilegon (01 Desember 2003)

– SATYA KARYA SEWINDU (Tahun 2019)
– SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN (Tahun 2019)
– SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN (Tahun 2016)

Sabilil Muttaqien, S.H.I.

19880228.201403.1.003

Kepala Sub Bagian Umum Dan Keuangan

HARIYAMAN FAJAR, S.T

198907232020121003

Pranata Komputer Ahli Pertama

Penata Muda (III/a)

Kab. Tasikmalaya, 23 Juli 1989

– SD Negeri Karsamenak II Tasikmalaya (2002)
– SMP Negeri 2 Kota Tasikmalaya (2005)
– SMA Negeri 1 Kota Tasikmalaya (2008)
– S1 Teknik Informatika Universitas Siliwangi Kota Tasikmalaya (2013)

– CPNS Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (01 Desember 2020)

– PNS Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (01 Juli 2022)

– Fungsional Pranata Komputer Ahli Pertama (01 Agustus 2022)

– 

– 

Jam Kerja

Senin s.d Kamis

Jum'at

08.00 – 16.30

08.00 – 17.00

ISTIRAHAT

Senin s.d Kamis

Jum'at

12.00 – 13.00

11.30 – 13.30

Pelaksanaan Sidang

Senin - Kamis

09.00 WIB - Selesai

Agenda Pimpinan

Oktober 2022
S S R K J S M
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

Tautan

Mahkamah Agung
Mahkamah Agung Republik Indonesia

Badilag
Direktorat Jenderal Badan Peradilan Agama

Pengadilan Tinggi Agama
Pengadilan Tinggi Agama Jawa Barat

Pemerintah Daerah
Pemerintah Daerah Kota Tasikmalaya