PEGAWAI SEKRE

Pejabat Struktural Kesekretariatan

WAWAN DARMAWAN, S.Ag.20x25

1

Nama Lengkap

WAWAN DARMAWAN, S.Ag.

2

NIP

196308121986031005

3

Jabatan

Sekretaris Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya

4

Pangkat dan Golongan

Penata Tingkat I (III/d)

5

Tempat / Tanggal Lahir Tasikmalaya, Kota (Tasikmalaya), 12 Agustus 1963

6

Pendidikan

- S1 Hukum Syariah Institut Agama Islam Darussalam (1993) 

- SLTA/SEDERAJAT  SEKOLAH MENENGAH ATAS (1983) 

- SLTP/SEDERAJAT  Sekolah Menengah Pertama (1980) 

- SD  SEKOLAH DASAR (1979)

7

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Sekretaris Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (28 Desember 2015)

- Wakil Sekretaris Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (09 Januari 2012)

- Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Tasikmalaya (06 April 2011)

- Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Tasikmalaya (02 Juli 2007)

- Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Tasikmalaya (21 September 1997)

- Bendahara Pengadilan Agama Tasikmalaya (12 Juli 1997)

- Staf Pengadilan Agama Tasikmalaya (01 Agustus 1990)

- Staf Pengadilan Agama Tasikmalaya (07 Agustus 1986)

8

Penghargaan

- SATYALANCANA KARYA SATYA 30 TAHUN (Tahun 2016)

- SATYALANCANA KARYA SATYA 20 TAHUN (Tahun 2009)

 

ELIN MARTINI, S.H

1

Nama Lengkap

ELIN MARTINI, S.H

2

NIP

198102202003122004

3

Jabatan

Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya 

4

Pangkat dan Golongan

Penata Tingkat I (III/d)

5

Tempat lahir / tanggal lahir

Ciamis, Kabupaten (Ciamis), 20 Februari 1981

6

Pendidikan

- S1 Ilmu Hukum Universitas Galuh, Ciamis (2004) 

- SLTA/SEDERAJAT  Madrasah Aliyah Negeri 2 (1999) 

- SLTP/SEDERAJAT  Madrasah Tsanawiyah (1996) 

- SD  Sekolah Dasar Negeri (1993)

7

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

- Kepala Sub Bagian Kepegawaian, Organisasi, Dan Tata Laksana Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (30 September 2020)

- Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (28 Desember 2015)

- Kepala Urusan Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (01 November 2011)

- Staf Pengadilan Agama Ciamis (01 Juni 2010)

- Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Tasikmalaya (10 Desember 2007)

- Staf Pengadilan Agama Tasikmalaya (01 Desember 2003)

8

Penghargaan

- SATYA KARYA DWI WINDU (Tahun 2020)

- SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN (Tahun 2018)

- SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN (Tahun 2016)

CUCU SUCIATI, S.Sy.

1

Nama Lengkap

CUCU SUCIATI, S.Sy.

2

NIP

197109212003122001

3

Jabatan

Kepala Sub Bagian Perencanaan Teknologi Informasi, Dan Pelaporan Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya

4

Pangkat dan Golongan

Penata (III/c)

5

Tempat lahir / tanggal lahir

Kuningan, Kabupaten (Kuningan), 21 September 1971

6

Pendidikan

- S1 Hukum Syariah STAI TASIKMALAYA (2010) 

- SLTA/SEDERAJAT  Sekolah Menengah Atas (1990) 

- SLTP/SEDERAJAT  Sekolah Menengah Pertama (1987) 

- SD  Sekolah Dasar (1984)

7

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

Kepala Sub Bagian Perencanaan Teknologi Informasi, Dan Pelaporan Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (30 September 2020)

- Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (28 Desember 2015)

- Kepala Urusan Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (04 September 2012)

- Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (23 November 2011)

- Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Tasikmalaya (10 Desember 2007)

- Staf Pengadilan Agama Tasikmalaya (01 Maret 2005)

- Staf Pengadilan Agama Cilegon (01 Desember 2003)

8

Penghargaan

- SATYA KARYA SEWINDU (Tahun 2019)

- SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN (Tahun 2019)

- SATYALANCANA KARYA SATYA 10 TAHUN (Tahun 2016)

SHOFIYUDDIN MIFTAH FARID, S.Ag.

1

Nama Lengkap

SHOFIYUDDIN MIFTAH FARID, S.Ag.

2

NIP

197403122014051001

3

Jabatan

Kepala Sub Bagian Umum Dan Keuangan Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya 

4

Pangkat dan Golongan

Penata Muda Tingkat I (III/b)

5

Tempat lahir / tanggal lahir

Ciamis, Kabupaten (Ciamis), 12 Maret 1974

6

Pendidikan

- S1 Hukum Syariah UNIVERSITAS ISLAM NEGERI SUNAN KALIJAGA YOGYAKARTA (1999) 

- SLTA/SEDERAJAT  MAN CIPASUNG (1992) 

- SLTP/SEDERAJAT  MTs. JANGGALA (1989) 

- SD  MI JANGGALA III (1986)

7

Riwayat Jabatan/Pekerjaan

Kepala Sub Bagian Umum Dan Keuangan Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (30 September 2020)

- Kepala Sub Bagian Pengadilan Agama Kota Tasikmalaya (17 Juli 2018)

- Juru Sita Pengganti Pengadilan Agama Tasikmalaya (14 Januari 2016)

- Pengadministrasi Umum Pengadilan Agama Tasikmalaya (01 September 2015)

- Staf Pengadilan Agama Tasikmalaya (01 Mei 2014)

8

Penghargaan